PDA

Просмотр полной версии : Помогите со схемой для classic set 2000


alexender
03.02.2011, 11:02
Была проблема с БП, ( он выдал больше нормы и сгорел ) блок питания и предварительный ус. я сделал. и в блоках усилителя мощности все проверил и устранил,(поменял 19n20 и много резисторов) проблема не решена до конца, один усиоитель на выходе выдает 3 вольта а второй 1 в,
в общем горят индикаторы clip! помогите пожалуйста со схемой.:)
моя почта [email protected]

AudioSila
03.02.2011, 13:04
Здравствуйте, alexender, в комплект схем на classic set 2000, не входит схема на ключевой усилительный модуль, по нескольким причинам, во первых основную элементную базу на которой собран усилитель, купить на радио-рынке нет возможности, запуск и отладка требует немного больше знаний, чем ремонт обычного усилителя, схема ключевого усилителя D класса является собственностью компании ПАРКАУДИО и по приведённым выше причинам приняли, что ремонт или замена будет производится только на производстве, так можно гарантировать надёжность отремонтированного усилителя.

Александр, гарантия на усилители Паркаудио - 3года, в течении которых вам нужно отправить прибор на производство, если случилось непредвиденное.
В не гарантийном случае вам по времени и стоимости также будет дешевле обратится к нам.

По Украине отправлять удобно транспортной компанией "ИНТАЙМ" на имя АУДИОСИЛА

Из России и СНГ - ПОЧТОЙ по адресу:
Украина, г.Винница 21030, а/я 6410

в гарантийном случае, если удобно, можно отправлять в Москву на компанию SOUNDBRASS.

Схема ключевого усилителя D class распространяется только структурная

alexender
03.02.2011, 15:34
я понял вас,