Сообщение от ВаСыль
|
Что они все как под капирку сделаны? Неужели других образцов нет? Или это самый удачный.
|
Ну я скажу - если сравнить с QSC RMX 4050 оригиналом. То этот лучше конструктивом охлаждения.Но слабее и на 4 ома минимум. Только 2 этажа питания.
Лиммитер в оригинала на микросхеме, и то не на бесконечность, а на -3 эффективно давит.
Тут оптика - на максимальной яркости светодиода может до 200 ом делаться придавка на входа входящего сумматора баланстного входа. А это добрых -60 дБ.
2 реле - одно включения (не пригорает кнопка) и второе шунтирует терморезистор, когда усь запущен. Оригинал в этом плане минусует. Ведь на терморезисторах есть просадки.
Токовая защита взята за основу, как в QSC RMX 4050, но подстроена по четче и еще со работкой на лиммитер влияет, чтобы уровень входящий глушить. При тех же КЗ. Можно долго в КЗ держать на максимальном входном уровне - транзисторы все равно остаются холодные.
Переделать только в этом аппарате выход не на реле. Симмистор вставить например.
Ну и доработать управление выходниками. Но это и оригинала касается.