Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 11:12   #16
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию

Платы расскачек УНЧ переделаю и будет усе. Там односторонка. Может и у меня все в дипе на односторонку влезет. Будет очень дешево.

Входная плата, хоть двухсторонка, но габарит по меньше 1 дм кв - это она уровне односторонки по цене от 1 дм кв. Силовая часть и коммутаторы - пока отлично спраляются, несмотря на сборку коммутаторов на смд. Хотя надобности ее делать не вижу пока, так как ограничитель с детектором стоят на платах расскачек и от их именно работа лиммитера получается не очень хорошей.

В ИИПе могу только платку ШИМ-а TL494 под дип развести и по дугому защиты организовать. Там плата еще меньше. Хотя надобности это делать прм сейчас - не вижу. Защиты от пониженного и повышенного сетевого даже стоят, когда начал отрисовывать плату управления.
Силовая часть в ИИП добротно сделана - вмешиваться не к чему. Даже дросселяя по вторичке ставить не надо, так как резонансник.

Дальше надо сабы нормальные пилить

Просто мне покупать БУ CF2400 и тоже допиливать, да только по серьезнее, и по дороже сходу - как то не очень выгодным показалось...
Igor вне форума   Ответить с цитированием