Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 22:08   #363
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию

Ну смотри. В уся есть 2 нюанса от завода - если 2 канала на 3.4 ома грузануть, то будет на пиках вырубаться ИИП. Так как в нем явно токовая защита на модель по слабее заточена.
Ну и второй, любого уся будет касаться - при прогрузе обеих каналов одновременно на одинаковую и синфазную нагрузку - уже 1200 Вт с канала не будет. То на уровне мощи в бридже на половнину и будет.
Так может подлампичу немного. Типа входную плату, так как подобная в ОБЕ стояла. У меня там толково ограничитель устроен.
Ну токовую защиту ма модули я бы пересмотрел, так как по мне - издевательство на 4-рех парах 2 ома тащить, при таком питании еще.
Мне что-то кажетлся, что при включенной защите по току в ИИП и которыше на выходе - ИИП вырубался бы только так, что не есть нормой.

Но тем не менее - схема выгребает на будь здоров.

Удивляет второй раз за неденю грамтоный выхлоп на ОЭ

Короче усь напильником дорабатывается нормально. Тем более что и схемы тут всех узлов стандартные, не навороченные.

Хотя в этой схемы такое же, остаточное падение на переходах по микрокапу, как и в стандартной ОК с расскачкой по типу "двойка". Ну как делал по слабее проекты.
Igor вне форума   Ответить с цитированием