Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 15:37   #19
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию Кроссовера

PHP код:
Не говорил я такогоне надо мне приписывать чужих заслуг
Ладно-ладно, виноват, я как бы заводу-изготовителю непосредственно, не лично вам)))))

PHP код:
Вопрос не по адресуЕсли производитель не выкладывает принципиальные электрические схемы девайсов у себя на офф сайтезначит у него есть на то причины
Шифруются наверняка, но всему свое время...))))

PHP код:
Лампа не всегда спасает из-за своей инертностида и нить накала может "струсится" в самый неподходящий момент
Ага, вот тут я не соглашусь!!!!! Нить лампы накала в вакууме размещена, и влияние внешней температуры на нее влияет мало, а чтобы не "струсилась", пружинными контактами нужно соединять))) А полисвитч, при + 20С будет раньше реагировать, но будет восстанавливаться дольше, а при +2С будет позднее в него реакция, во восстановление пройдет быстрее, он же за счет нагрева самого себя и работает.

PHP код:
или вы привыклы слушать и слышать толко себя
Не совсем, я предлагаю версию доработки, и утверждаю, что плохих последствий не будет. Проверял же лично, и не на одной паре топов, поэтому есть смысл доказывать)))

PHP код:
если мы имеем ВЧ драйвер с чувствительностью 110 дБа НЧ 98 дБ 
Вариант я предлагал чисто для уличного использования акустики и не более того
PHP код:
На улице я рекомендую компенсацию не применять 
. И еще, к чему веду, длина волны где будет больше на СЧ или ВЧ???? - дело ясное, что на СЧ. С этого следует, что достаточно перед топом штору подцепить, и выше 12кгц вы уже ничего не услышите, при штатной аттенюации. А поставьте, например топ на улице со штатным аттенюатором, и отойдите от него на 100 метров вперед, я вам гарантию даю, что до 6-8 кГц вы еще будете нормально все слышать, но выше этого диапазона - практически НЕТ. Вот именно для этих двух случаев я прилагал убрать аттенюатор полностью, т.к. без него картина становится намного лучше))
Igor вне форума   Ответить с цитированием