Тема: 18-SOUND LW 800W
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 00:06   #22
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию

Сообщение от ВаСыль Посмотреть сообщение
С МАГоми приходилось сталкиватся много раз с разными, такое впичетление,что они все зделаны по одному шаблону.
Не плохо играют, ну чтоб сильно отличались от тех-же китайцев?....
Я наверно старомоден,не любитель там,как на вегалабе все только через ПК тесты проводят (сомнительные) не доверяю я этим разчетам. Прога покажет, все ОК, а в реале БОЛТ.
По этому поводу много вопросов в разных темах.Может вы поможете,только вы и отвечаете. Спасибо вам. Приятно общатся с грамотным человеком знающим дело.
Шаблон один) С одной стороны это даже и хорошо. Но цели применения динамиков немного сужаются.
А на вегалабе конечно там есть вот хорресп. Так даже там в реале есть отличия. Я тоже знаю и работаю с этой прогой.
Так вот, когда еще не знал о хорнреспе и не мог в нем что-то подсчитать, то я думал, что рупора и вот тапки или четырехволновики - да, мощно и по лучше фазиков. Но сейчас я так не думаю Благодаря просчетам и личному анализу той или иной конструкции.
Можно и фазик сделать громким, и выстроить так по частоте, что в зале с ужасной акустикой не будет заглатываться на мидбасе. Все зависит от цели и возможностей.
Но вывод однозначен - не все в реале бывает так хорошо с гибридными конструкциями, как кажется на первый взгляд (давка, пробиваемость).
Igor вне форума   Ответить с цитированием