Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 19:25   #9
mjasnik
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

две лампочки по 12V21W отлично справляются с защитой теперь) а B&C я бы не сказал что очень дорогие. я за вкладыш отдал 1500р. А PAudio (более говнистые по звуку) от 1400 начинаются у нас, так что B&C гуд. Товарищ наконец вернул мой осцил (н313). Подавал пилу 1000hz, все в норме, но если не заводить в clip. Но мощность естественно не развивает вообще, понятное дело на 1/5 рабочего напряжения работать-то. А по поводу накрываться - имею старенький VX300 молотит, что дурной уже пять лет, и в туры его тягаем и в помещении каждый день заставляет стены трястись, ни единой поломки, как часы и звук отличный.

По поводу шима, имеет ли смысл сразу ключевые транзисторы поменять? или пока только ir-кой ограничиться. Вообще имею мерзкие мысли перепилить все это счастье на tl494 как вам такие мысли?

А схему я сейчас отрисую получше и скину. только вот куда и как, а то тут на форуме я как посмотрю администрация не любит в свободном доступе схемы размещать на свои изделия, и систематически их сносит (все ссылки мертвые, раздают только на почту). Может залить документом в вконтактик и сюда ссылку скинуть? или на яндекс-диск?
mjasnik вне форума   Ответить с цитированием