Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 00:21   #21
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию

Подожди
Я спорить как бы и не хотел, а только высказал свою позицию на конкретном примере, на SRX 728 сабе в последних постах.
Упомянул тапок на 12" динамике ранее.
Но это не означает, что везде так
По тексту я вижу, что ты что-то знаешь, только рассказывать не хочешь, а я бы твою точку зрения с удовольствием выслушал Ну, может, на примерах каких-то конкретных.

Ибо инфа специфичная, по поводу правильных делений.
То, что можно встретить на Вегалабе, по поводу самопилов - очень скудно и нереально для понимания. Ибо конечный результат - у кого вышло - молчит, что рыба. У кого не получилось или играет не так - поливают грязью других.
В том же самом хорнреспе - тоже мало кто рубит. А прога специфичная и дельная, если правильно ею пользоваться. И готовым сабом, что в ней рассчитан

Производители готовых изделий тоже не всегда делятся полезной инфой для настроек тех же сабов. Выдают в основном рекомендуемые параметры. Но рекомендуемые - это не оптимальные. И не всегда те, рекомендуемые параметры подойдут то для одного, то для иного помещения, или площадки.

Поэтому по теме правильного среза для саба есть об чем поговорить.
Это точно также, как и правильный срез между вуфером и драйвером для топа. С упором там на качество, или надежность, максимальное давление или на компромисс
Igor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успей Купить! Новые духканальные цивровики DF со скидкой до 15 июля 2010года. AudioSila Конкурсы и Акции 0 29.06.2010 23:27


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot