Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 13:56   #21
Бывалый
Пользователь
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
В одном из каналов (канал А) во время работы появляется шум
замкните вход оконечного усилителя шумящего канала, если шум пропадает проблема со входом, в противном случае усилитель.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:05   #22
alexfil
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Судя по схеме регулятор громкости канала в убранном состоянии сажает вход оконечника на ноль, при этом шум не исчезает. Шумит именно оконечник! А что там может быть, и на сколько это опасно - вот вопрос? Пока что я не слышу особого изменения в звуке, но если он мне пристроит "козу" на банкете - вот это будет печаль. Помогите, люди добрые, кто сталкивался, или Профи, кто знает!
alexfil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:59   #23
AudioSila
Администратор
 
Аватар для AudioSila
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 152
Отправить сообщение для AudioSila с помощью ICQ Отправить сообщение для AudioSila с помощью Skype™
По умолчанию

В оконечном аналоговом усилителе MagicSet1000 можно поставить под подозрение микросхему MC33079P или полевой транзистор компрессора - J112
AudioSila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:40   #24
ARCHIZ
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте!Комплект Меджик Сет 1000 взял с рук,в 2007г.два года работал безупречно,(правда режим работы не каждодневный),но вот последние года два стоИт без работы.А проблема такая,включаю,даю нагрузку но не сильную,поработав минут 15,на каком то пике загораются все три красных светодиода и усилитель уходит в защиту.Постояв минут пять,включаю снова,и история повторяется,радиатор при этом холодный (принудительно включаю внешний вентилятор).Полазив по сайту фирмы определил,что усилитель марки FX 600T,специалисты по ремонту есть и очень неплохие,но все просят схему.Схему на правах правообладателя Вы не даёте (и правильно делаете)пусть все обращаются к Вам.Так вот я и обращаюсь,как мне быть в такой ситуации.Если сей аппарат был куплен в мае 2007,то выпускался он где-то в 2005-2006 г.г.Жду ответа,спасибо.
ARCHIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:45   #25
ARCHIZ
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем!Четыре дня моя просьба без каких либо признаков жизни,.....на этом форуме понял одно!!! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!....ответов и помощи уже не жду,за эти четыре дня нашёл все схемы меня интересующие (мир не без добрых людей)....одно только в голове не укладывается,как Вы господа модераторы собираетесь письменно отремонтировать усилитель или другую аппаратуру за тысячи километров "вы нам напишите что у вас стряслось,а мы вам ответим как надо сделать"....скоро людей будем оперировать на расстоянии.Не проще ли схему приложить?Чай не атомную бомбу изобрели.Кстати не такие уж они эти импульсники и надёжные.Но тем не менее спасибо за то что Вы есть,устная помощь тоже помощь - Удачи ВАМ!!!
ARCHIZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встраиваемый 1400Вт сабвуферный усилитель ParkAudio DX1400MB: Сергей 35 Park Audio 8 27.11.2010 19:20


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot