Тема: Сказки!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 14:15   #15
Igor
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,706
По умолчанию

То есть ты счтитаешь, что если на средине видео подали сигнал на усь более 5 сек, и перед убавлением сигнала сняли номинал, то значит все это время, 5 или 10 сек (допустим) модуль отдавал пиковую мощу с кондеров питания?
Так давай хоть опередилимся с каких такая могучая энергия бралась? Есть сетевые. Есть и вторичные.

По сети там не более 4400 мкФ суммарной эмкости, и то, последовательно-параллельное включение кондеров.
По вторичке не более 39600 мкФ суммарной эмкости.

Я все понимаю. Понимаю процесс работы флайбека.
Я поведал немного и по мощнее оборудование, ИИПы те самые и Т.Д.
Поэтому могу заверить, что при таких габаритах транса, как в лаба можно до 25 кВт на выходе снимать, синусоидальных. И не в течении 10 сек. А в течении постоянний работы на номинале нагрузки, на протяжении нескольких месяцев до плановой проверки.

Но здесь 5 кВт стабильно будет, ведь в усилка КПД не выше 84%. И по прилагаемой схеме работы ИИП, с этого сердечника - ну может 10 кВт он и даст. За 15 кВт - уже не уверен.

Разницы от подаваемой частоты быть не должно, если я даже захочу + нагрузки на само плече БП закинуть тоже, мимоход усилка. Но если там есть в 4 вольта. То это терпимо.
Igor вне форума   Ответить с цитированием