Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 22:42   #5
serglightmaster
Модератор
 
Аватар для serglightmaster
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 499
По умолчанию

Это первый образец. Головы имеют 16-канальное управление. Могу скинуть раскадровку... А каким прогом вы работаете?
Смазка - у меня циатим... Главное чтоб не текла при нагреве.. Силиконувую нужно подобрать какую, то... По механике с вашими экземплярами быть не должно, кроме призмы... Если она будет открываться и закрываться, вращаться - все ок. С корпусом проблем тоже нет. Вот в разборке немного быть внимательным: лампа крепиться на 2 винта. Смотреть так: внутренних 3 - юстировка лампы, потом идут 2 (может три) крепление лампы, а потом 4 крепление кожуха. Для снятия кожуха необходимо вывернуть 4 винта заднего крепления кожуха (осторожно у меня это саморезы не сорвите резьбу, на некоторых моделях это винты М4), придерживая задок шоб не выпал вывинчивать кожухи боковые по 4 винта...Старайтесь сильно не переворачивать, шоб не повредить лампу (лучше выньте её из цоколя). Для пробного запуска необходимо хотя бы половинку кожуха и задок прикрутить...
Я обычно снимаю один боковичок, отвинчивая с его стороны задок, а вторую часть задка приоткручиваю... Потом снимаю открученный кожух... Вторую половину по необходимости снимаю..
Поджигалка находится около отсека лампы (похоже на емкость большую).. 3 контакта. Они зачастую подгорают... Обратите внимание.
Скажете по состоянию механизма призмы. Потом поговорим о его ремонте если чо...
для программы компулайт драйвер тута.

Последний раз редактировалось serglightmaster; 29.04.2018 в 08:56.
serglightmaster вне форума   Ответить с цитированием