Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 16:56   #1
ttarik2009
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Ремонт микшерного пульта Roland VM-3100 Pro

Требуется специалист по ремонту микшерного пульта Roland VM-3100 Pro. Если вкратце - с пультом следующая ситуация: горит подсветка и всё, никаких надписей, реакций на зажимание кнопок при включении и т.п. симптомов/признаков жизни. Сразу при включении операционка загружалась (1.052.), но работал с глюками: оба компрессора включались кнопкой "Effects 1", процессор эффектов включался только один, но почему-то кнопкой "Effects 2", хотя надпись светилась "FX1", кроме того, "FX2" даже не отображался в окне каналов: надпись "FX2 (v3)" просто отсутствовала. Еще одна особенность - при включении прибора он сразу переходил в режим сцен, хотя по идее при включении должен сразу включаться по умолчанию режим "Loc", при этом попытки вручную перевести прибор в режим "Loc" (нажатием комбинации "SHIFT+BANK 1-8" приводили к непонятным результатам - на экране появлялись многочисленные черные точки, некоторые функции при этом блокировались, в общем - конкретный глюк. Несколько таких нажатий (с выключением прибора после каждого из них) привели к состоянию, описанному в начале.
Я склоняюсь к мысли, что "слетел" BIOS, ну или что там прописано в качестве базовой системы. Может кто-то что-то прояснил по данному вопросу? Буду благодарен за любую информацию. А я пока продолжаю поиски...........
ttarik2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пульт Roland VM3100 PRO. MoySer Продам 0 17.03.2012 14:39


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot